017

Escuela Colonial S. XVIII.  "Virgen". Óleo sobre lienzo. Escuela Colonial S. XVIII. "Virgen". Óleo sobre lienzo.
Escuela Colonial S. XVIII.

"Virgen". Óleo sobre lienzo.

160 x 90 cm