023

Escuela Europea S. XVII.  "Escena portuaria". Óleo sobre lienzo. Escuela Europea S. XVII. "Escena portuaria". Óleo sobre lienzo.
Escuela Europea S. XVII.

"Escena portuaria". Óleo sobre lienzo.

192 x 94 cm