028

Antonio María Esquivel.   "Retrato de dama". Óleo Antonio María Esquivel. "Retrato de dama". Óleo
Antonio María Esquivel.

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1852) en el ángulo inferior izquierdo.

83 x 70 cm