044

Luis Graner.  "La baza ganadora". Óleo sobre lienzo. Luis Graner. "La baza ganadora". Óleo sobre lienzo.
Luis Graner.

"La baza ganadora". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

88 x 116 cm