047 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Jose María Murillo Bracho. "Bodegón de aves y frutos". Óleo sobre lienzo. Jose María Murillo Bracho. "Bodegón de aves y frutos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 115 x 98 cm Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)