167 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Cundo Bermúdez. "Mujer ante el espejo (1968)". Óleo Cundo Bermúdez. "Mujer ante el espejo (1968)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (68) en el ángulo inferior izquierdo. 65 x 54 cm Información adicional Precio de salida: 12.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)