009

Escuela Valenciana S. XVIII. Santísima Trinidad Escuela Valenciana S. XVIII. Santísima Trinidad
Escuela Valenciana S. XVIII.

"Santísima Trinidad". Óleo sobre cobre.

41 x 30,5 cm