021 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Luis Tristán. Inmaculada TRISTAN, LUIS (C.1586 - 1624) "Inmaculada". Óleo sobre lienzo. Algunas faltas de pintura. Se adjunta informe de Don Enrique Valdivieso que fecha la obra entre 1615-1620. 100 x 74 cm Información adicional Precio de salida: 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)