037

Destacado Escuela Italiana S. XVIII. Juegos de niños Escuela Italiana S. XVIII. Juegos de niños
Escuela Italiana S. XVIII.

"Juegos de niños". Dos óleo sobre lienzo.

82 x 118 cm