038

Escuela Francesa S. XVII. Alegoría de Cristo Niño Escuela Francesa S. XVII. Alegoría de Cristo Niño
Escuela Francesa S. XVII. Alegoría de Cristo Niño

"Alegoría de Cristo Niño". Óleo sobre lienzo.

66 x 49 cm