085 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Valeriano Domínguez Becquer. Escena de caza Valeriano Domínguez Becquer. "Escena de caza". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado (1853). 74 x 109 cm Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)