132

Mariano Bertuchi Nieto. Sombra en el zoco Mariano Bertuchi Nieto. Sombra en el zoco
Mariano Bertuchi Nieto.

"A la sombra de un árbol del zoco". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho.

31 x 40 cm