138 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Juan González Alacreu. Velas al viento Juan González Alacreu. "Velas al viento". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado y titulado. 100 x 72 cm Información adicional Precio de salida: 1.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)