224

Destacado Juan Barjola. Paisaje (Marina) Juan Barjola. Paisaje (Marina)
Juan Barjola. Paisaje (Marina)

"Paisaje (Marina)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Toisón.

83,5 x 107 cm