229

Destacado Bosco Sodi. Sin título Bosco Sodi. Sin título
SODI , BOSCO (1970)

"Sin título (2006)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmada, localizada (Barcelona) y fechada (2006) al dorso.

Procedencia:

- Galería de Arte Espacio 21, Madrid
- Colección particular. 60 x 60 cm