214
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021
"Sin título (1969)". Dibujo a tinta sobre papel de alto gramaje. Firmado y fechado (69) en el ángulo superior izquierdo.
Procedencia:
- Colección particular, España. 50 x 64,8 cm