214 Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Manolo Millares. "Sin título (1969)". Manolo Millares. "Sin título (1969)". Dibujo a tinta sobre papel de alto gramaje. Firmado y fechado (69) en el ángulo superior izquierdo. Procedencia:- Colección particular, España. 50 x 64,8 cm Información adicional Precio de salida: 4.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)