214

Manolo Millares.  "Sin título (1969)". Manolo Millares. "Sin título (1969)".
Manolo Millares.

"Sin título (1969)". Dibujo a tinta sobre papel de alto gramaje. Firmado y fechado (69) en el ángulo superior izquierdo.

Procedencia:

- Colección particular, España. 50 x 64,8 cm