016 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela flamenca S. XVII. Retrato de clérigo Escuela flamenca S. XVII. "Retrato de clérigo". Óleo sobre lienzo. 76 x 63 cm Información adicional Precio de salida: 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)