032
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021
"Niña con paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y localizado (Madrid, 1949) en el ángulo inferior izquierdo.
Parches al dorso. 90 x 63 cm