037 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pablo Salinas. "La lectura de los cardenales". Pablo Salinas. "La lectura de los cardenales". Óleo sobre tabla. Firmado y localizado (Roma) en el ángulo inferior derecho. Al dorso sello de autorización de exportación de la Dirección de Bibliotecas y Museos de Santiago de Chile. 22,5 x 37,5 cm Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)