013
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2021
ESCUELA SEVILLANA S XVII.
"Cristo y el Cireneo". Óleo sobre lienzo.
113 x 167 cm
- Precio de salida: 8.000 €