102
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2021
Martín Rico y Ortega (1833 - 1908).
"Paisaje granadino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Procedencia: Subastas Durán, Madrid, subasta del 18 de febrero de 2016. 68 x 95 cm
- Precio de salida: 12.000 €