255
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2021
Agustín Úbeda (1925 - 2007).
"Al sesgo de la noche lenta". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. Obra del año 1993. 195 x 260 cm
- Precio de salida: 9.000 €