037 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Enero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Holandesa S. XIX. "Fiesta popular". Óleo sobre lienzo. Escuela Holandesa S. XIX. "Fiesta popular". Óleo sobre lienzo. 61 x 83 cm Información adicional Precio de salida: 1.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)