118

Francisco Ruiz Ferrandis (1909 - 1992).   "Escena de la vida de Moisés". Francisco Ruiz Ferrandis (1909 - 1992). "Escena de la vida de Moisés".
Francisco Ruiz Ferrandis (1909 - 1992).

"Escena de la vida de Moisés". Óleo sobre tabla.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 13,5 x 27 cm