206

Juan Manuel Díaz Caneja (1905 - 1988).  "Paisaje". Juan Manuel Díaz Caneja (1905 - 1988). "Paisaje".
Juan Manuel Díaz Caneja (1905 - 1988).

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

66 x 92 cm