047
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
Escuela Francesa S. XVIII. "Dama leyendo una carta". Óleo sobre lienzo.
Se adjunta informe expedido por Don Enrique Valdivieso. 65 x 50 cm
- Precio de salida: 4.500 €