047

Escuela Francesa S. XVIII. "Dama leyendo una carta". Óleo sobre lienzo. Escuela Francesa S. XVIII. "Dama leyendo una carta". Óleo sobre lienzo.

Escuela Francesa S. XVIII. "Dama leyendo una carta". Óleo sobre lienzo.

Se adjunta informe expedido por Don Enrique Valdivieso. 65 x 50 cm