173

Destacado Rafael Zabaleta (1907 - 1960) "Bodegón". Óleo sobre lienzo. Rafael Zabaleta (1907 - 1960) "Bodegón". Óleo sobre lienzo.

Rafael Zabaleta (1907 - 1960)

"Bodegón". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo superior derecho.

Procedencia:

- Colección Particular, Barcelona. 50 x 61 cm