174
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
José Vela Zanetti. (1913 - 1999) "El pastor". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Obra de extraordinaria calidad dentro de la producción del artista.
Agradecemos a la Galería Ángeles Penche su colaboración en la catalogación de esta obra. 100 x 200
- Precio de salida: 7.500 €