151
- Publicado en DURÁN. Subasta Ocasión Muebles 12 Mayo 2022
Entredos de estilo italiano Pp. S. XX realizado en madera tallada y ebonizada. Con decoración a candelieri, vegetal y florala en símil marfil. Una balda al interior.
Tapa de mármol blanco. Pp. S. XX. 112 x 40,5 x 81 cm