151

Entredós de estilo italiano. Pp. S. XX Entredós de estilo italiano. Pp. S. XX

Entredos de estilo italiano Pp. S. XX realizado en madera tallada y ebonizada. Con decoración a candelieri, vegetal y florala en símil marfil. Una balda al interior.

Tapa de mármol blanco. Pp. S. XX. 112 x 40,5 x 81 cm