151 Publicado en DURÁN. Subasta Ocasión Muebles 12 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Entredós de estilo italiano. Pp. S. XX Entredos de estilo italiano Pp. S. XX realizado en madera tallada y ebonizada. Con decoración a candelieri, vegetal y florala en símil marfil. Una balda al interior. Tapa de mármol blanco. Pp. S. XX. 112 x 40,5 x 81 cm Información adicional Precio de salida: 450 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)