015 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Colonial S. XVII. Retrato de Virrey Escuela Colonial S. XVII. "Retrato de Melchor Portococarrero Laso de la Vega, Duque de la Moncloa, Virrey del Perú". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Con bello marco de época con retratos y espejos. 34 x 24 pintura central. 91 x 72 con marco Información adicional Precio de salida: 2.750 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)