038

François Feyen-Perrin.  "Pescadoras de Bretaña". François Feyen-Perrin. "Pescadoras de Bretaña".
François Feyen-Perrin.

"Pescadoras de Bretaña". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho. 130 x 79 cm