077 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Benjamín Palencia (1900 - 1980). "Castilla (Ávila)". Benjamín Palencia (1900 - 1980). "Castilla (Ávila)". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (1960, Ávila) en el ángulo inferior derecho. Titulado y fechado en el bastidor. 62,5 x 81 cm Información adicional Precio de salida: 25.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)