148

Eustaquio Segrelles (1936).  "Playa de Valencia". Eustaquio Segrelles (1936). "Playa de Valencia".
Eustaquio Segrelles (1936).

"Playa de Valencia". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (91) en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado, firmado y fechado (91). 50 x 65 cm