177 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Emilio Grau Sala (1911 - 1975). "Jeanne (1939)". Emilio Grau Sala (1911 - 1975). "Jeanne (1939)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el lateral derecho. Al droso, firmado, titulado, localizado (París) y fechado (1939). 46 x 38 cm Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)