177

Emilio Grau Sala (1911 - 1975). "Jeanne (1939)". Emilio Grau Sala (1911 - 1975). "Jeanne (1939)".
Emilio Grau Sala (1911 - 1975).

"Jeanne (1939)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el lateral derecho.

Al droso, firmado, titulado, localizado (París) y fechado (1939). 46 x 38 cm