224

Dino Valls (1959).  "El niño de los seis dedos". Dino Valls (1959). "El niño de los seis dedos".
Dino Valls (1959).

"El niño de los seis dedos". Óloe osbre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado (82). Al dorso firmado, titulado y numerado (115). 72 x 60 cm