225

Dino Valls (1959).  "El secreto de mi hermano". Dino Valls (1959). "El secreto de mi hermano".
Dino Valls (1959).

"El secreto de mi hermano". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (82) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y numerado (117). 112 x 144 cm