269
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022
"Ciel Noir". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (70) en el ángulo superior izquierdo y en el centro izquierda.
Al dorso: firmado, titulado, localizado y fechado (1970-Berlin). Inscrito: Cat.Nº05. 179,5 x 160 cm