269 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Jorge Castillo (1933). "Ciel Noir". Jorge Castillo (1933). "Ciel Noir". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (70) en el ángulo superior izquierdo y en el centro izquierda. Al dorso: firmado, titulado, localizado y fechado (1970-Berlin). Inscrito: Cat.Nº05. 179,5 x 160 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)