270 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Jorge Castillo (1933). "Figuras en interior". Acuarela. Jorge Castillo (1933). "Figuras en interior". Acuarela. Firmada y fechada (83) en el ángulo superior izquierdo. 56,5 x 76 cm Información adicional Precio de salida: 1.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)