002 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Junio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Española S. XVII. "Visitación". Óleo sobre lienzo. Escuela Española S. XVII. "Visitación". Óleo sobre lienzo. 112 x 210 cm Información adicional Precio de salida: 10.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)