002

Escuela Española S. XVII.  "Visitación". Óleo sobre lienzo. Escuela Española S. XVII. "Visitación". Óleo sobre lienzo.
Escuela Española S. XVII.

"Visitación". Óleo sobre lienzo.

112 x 210 cm