027 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Junio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Española XVIII. "Aparición a San Antonio de Padua". Óleo sobre lienzo. Escuela Española XVIII. "Aparición a San Antonio de Padua". Óleo sobre lienzo. Atribuído a Francisco Preciado de la Vega. 175 x 130 cm Información adicional Precio de salida: 14.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)