035

Escuela Española S. XVII. Margarita de Austria "Retrato de Margarita de Austria". Óleo sobre lienzo. Escuela Española S. XVII. Margarita de Austria "Retrato de Margarita de Austria". Óleo sobre lienzo.
Escuela Española S. XVII. Margarita de Austria

"Retrato de Margarita de Austria". Óleo sobre lienzo.

Firmado con anagrama en el centro derecha. 46,5 x 38 cm