038
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Junio 2022
"Escena bucólica". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso sello de J. R. Taylor Expert & Restor. 15 Brasenose St. Manchester y etiqueta biográfica de John Van der Bent. 61,5 x 75 cm