038

Peter Bout. "Escena bucólica". Óleo sobre lienzo. Peter Bout. "Escena bucólica". Óleo sobre lienzo.
Peter Bout.

"Escena bucólica". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso sello de J. R. Taylor Expert & Restor. 15 Brasenose St. Manchester y etiqueta biográfica de John Van der Bent. 61,5 x 75 cm