038 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Junio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Peter Bout. "Escena bucólica". Óleo sobre lienzo. Peter Bout. "Escena bucólica". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso sello de J. R. Taylor Expert & Restor. 15 Brasenose St. Manchester y etiqueta biográfica de John Van der Bent. 61,5 x 75 cm Información adicional Precio de salida: 6.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)