073
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Junio 2022
"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1869) en el ángulo inferior derecho.
Con marca de xilófagos en el bastidor. Precisa nuevo montaje. 195 x 155 cm