073 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Junio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Edouard Gérard (act.1845 - 1876). "Bodegón". Edouard Gérard (act.1845 - 1876). "Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1869) en el ángulo inferior derecho. Con marca de xilófagos en el bastidor. Precisa nuevo montaje. 195 x 155 cm Información adicional Precio de salida: 6.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)