289
- Publicado en DURÁN. Subasta Especial Obra Gráfica 7 Julio 2022
"Membrillos y Rosa - Suite Olympic Centennial (1992)". Litografía sobre papel Vélin d'Arches con sello en seco del editor.
Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (108/250) en el ángulo inferior izquierdo.
Editada por el Comité Olímpico Internacional. 63 x 89,5 cm