289

Antonio López (1936).  "Membrillos y Rosa - Suite Olympic Centennial (1992)". Litografía Antonio López (1936). "Membrillos y Rosa - Suite Olympic Centennial (1992)". Litografía
Antonio López (1936).

"Membrillos y Rosa - Suite Olympic Centennial (1992)". Litografía sobre papel Vélin d'Arches con sello en seco del editor.

Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (108/250) en el ángulo inferior izquierdo.

Editada por el Comité Olímpico Internacional. 63 x 89,5 cm